11-20 de 26 Cursos
Facultad de Psicología
Responsables: Lic. Emilce Sánchez
Dictado por:
Especialización en Intervenciones Psicológicas para la Salud Mental en Niñez y Adolescencia desde la Perspectiva Psicoanalítica y Pluridisciplinar
Facultad de Psicología
Responsables: Lic. Emilce Sánchez
Dictado por:
Especialización en Intervenciones Psicológicas para la Salud Mental en Niñez y Adolescencia desde la Perspectiva Psicoanalítica y Pluridisciplinar
Facultad De Ciencias De La Salud
Responsables: Dr. Guillermo Macías (Director)
Maria Lujan correa- (financiero)
Dictado por:
Especialización en Salud Publica y Ambiente
Facultad De Ciencias De La Salud
Responsables: Dr. Guillermo Macías (Director)
Maria Lujan correa- (financiero)
Dictado por:
Especialización en Salud Publica y Ambiente
Facultad de Turismo y Urbanismo
Responsables: Ariel Barreto
Daniela Girolimetti
Dictado por: Mg. Carolina Tkachuk
Gestión de Destinos Turísticos Inteligentes
Facultad de Turismo y Urbanismo
Responsables: Ariel Barreto
Daniela Girolimetti
Dictado por: Mg. Carolina Tkachuk
Gestión de Destinos Turísticos Inteligentes
Facultad De Ciencias De La Salud
Responsables: Ariel Ortiz
Dictado por: Valeria Chavez
Lengua de Señas 2021 Nivel I
Facultad De Ciencias De La Salud
Responsables: Ariel Ortiz
Dictado por: Valeria Chavez
Lengua de Señas 2021 Nivel I
Facultad de Ciencias Humanas
Responsables: Washintong Uranga
Veronica Longo
Dictado por:
Maestría en Comunicación Institucional 3° Cohorte
Facultad de Ciencias Humanas
Responsables: Washintong Uranga
Veronica Longo
Dictado por:
Maestría en Comunicación Institucional 3° Cohorte
Facultad de Ciencias Económicas, Jurídica y Sociales
Responsables: CPN. Mariana Rodriguez
CPN. Estela Iparraguirre
Dictado por: Dr. Luis Quintas
Maestría en Economía y Negocios 2020
Facultad de Ciencias Económicas, Jurídica y Sociales
Responsables: CPN. Mariana Rodriguez
CPN. Estela Iparraguirre
Dictado por: Dr. Luis Quintas
Maestría en Economía y Negocios 2020
Facultad de Ciencias Económicas, Jurídica y Sociales
Responsables: Mg. Yussef Becher
Dra. Graciela Castro
Dictado por:
Maestría en Sociedad e Instituciones 10° Cohorte
Facultad de Ciencias Económicas, Jurídica y Sociales
Responsables: Mg. Yussef Becher
Dra. Graciela Castro
Dictado por:
Maestría en Sociedad e Instituciones 10° Cohorte
Secretaría de Extensión Universitaria
Responsables: Esp. Hilda Maggi
Dictado por: Diseñadora Aldana Persia
Molderia
Secretaría de Extensión Universitaria
Responsables: Esp. Hilda Maggi
Dictado por: Diseñadora Aldana Persia
Molderia
Facultad de Turismo y Urbanismo
Responsables: Ariel Barreto
Daniela Girolimetto
Dictado por: Dra. Maria Veronica D'Inca
Ordenamiento Territorial y Desarrollo Turístico
Facultad de Turismo y Urbanismo
Responsables: Ariel Barreto
Daniela Girolimetto
Dictado por: Dra. Maria Veronica D'Inca
Ordenamiento Territorial y Desarrollo Turístico
Secretaría de Extensión Universitaria
Responsables: Esp. Hilda Maggi
Dictado por: Ing. Richard Marcelo Alba
Prevención de Distintos tipos de Accidentes Laborales
Secretaría de Extensión Universitaria
Responsables: Esp. Hilda Maggi
Dictado por: Ing. Richard Marcelo Alba
Prevención de Distintos tipos de Accidentes Laborales
11-20 de 26 Cursos